Меню Сайта


Поиск


Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 4 » Последние слухи об игровом сериале 2010 года!
Последние слухи об игровом сериале 2010 года!
12:08
Появилась информация, что игровой сериал по «Звездным войнам» перешел в стадию пред-продукции (Pre-Production).

TF.N приводит такое письмо с французского сайта StarWars-Universe.com:

«Просто хотел вам сказать, что я нашел на этой неделе на веб-сайте Screen Australia интересный документ, в котором с этого месяца игровой сериал «Звездные войны» обозначен как находящийся на стадии пред-продукции. Также можно видеть, что планируется выпустить как минимум 100 эпизодов.

Я связался со Screen Australia и попросил расказать подробнее об этой новости, и их представитель ответил: «Ожидается, что съемки сериала по «Звездным войнам» начнутся скоро. Как вы понимаете, в киноиндустрии все может меняться ежедневно. Мы рекомендуем связаться напрямую с «Лукасфильмом».»

Я написал письмо в «Лукасфильм», и мне ответили: «Игровой сериал все еще слишком далек от того, чтобы можно было делать какие-то объявления, но не стесняйтесь интересоваться!»

Так что никаких сенсаций, но похоже на то, что работа над сериалом на самом деле незаметно движется... а «Лукасфильм», похоже, не хочет ничего рассказывать до официального объявления...»

Как говорит Wikipedia, переход на стадию пред-продукции означает, что утверждены бюджет проекта, основные актеры, режиссер и оператор-постановщик, а также готов общий сценарий. В ходе пред-продукции сценарий разбивается на отдельные сцены и определяются локации, реквизит, актеры, костюмы и спецэффекты. Составляется чрезвычайно подробный график съемок и заключаются договоренности относительно того, чтобы все необходимые элементы были в распоряжении режиссера в соответствующее время. Сооружаются сцены, нанимается персонал, заключаются финансовые договора и определеляется дата начала съемок. В определенный момент во время пред-продукции происходит читка сценария, на которой обычно присутствуют все актеры с «говорящими» ролями, все главы департаментов, представители финансирующих организаций, продюсеры, рекламщики и, конечно, режиссер.


Просмотров: 803 | Добавил: УликКель | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профиль
Привет: путник

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Опрос
как вам мой сайт
Всего ответов: 82


Друзья Сайта

Правило Бэйна


Наша Кнопка
ФАН КЛУБ ПО ВСЕЛЕННОЙ STAR WARS.

Код на наш баннер:


Статистика Сайта
все и всё 1
инопланетяне 1
зареганых 0

СЕГОДНЯ НАШ САЙТ ПОСЕТИЛИ:

www.swclub.moy.su все права защищены © |  Хостинг от uCoz                                                      Рейтинг@Mail.ru